24.04.2023 | Служба новостей Росфирм

В настоящее время на рынке недвижимости огромное количество предложений. Выбирая для себя жилье, человек задумывается о многом, но одним из ключевых моментов является стоимость квартиры, особенно, если речь идет о новостройках от застройщика.

Можно ли найти квартиру в недавно возведенном доме по приятной цене? Разумеется, да! Только для этого следует обратить внимание не следующие факторы:

  1. Жилье дешевле всего на старте строительства (на этапе котлована). Договора долевого участия в строительстве позволяют приобрести квартиру по более низкой цене. Важно сотрудничать только с проверенными застройщиками, которые имеют большой опыт, положительные отзывы реальных покупателей и дают гарантии на свою работу.
  2. Специальные предложения и бонусы от строительных компаний, ведущих застройку. Каждая фирма-застройщик предлагает покупателям различные скидки и акции, воспользовавшись которыми, человек сможет сэкономить на приобретении жилья от 5 до 15 процентов.
  3. Покупка квартиры на первом или последнем этаже. Зачастую такая жилплощадь не пользуется особым спросом: кто-то опасается подниматься без лифта на последний этаж, кому-то важен вид из окна. Если покупателю не принципиальна этажность дома и расположение квартиры по высоте, то следует рассмотреть эти варианты.
  4. Льготная ипотека для отдельных покупателей. Это может быть военная, семейная ипотека или другие выгодные программы кредитования от финансовой организации.
  5. Месторасположение жилого дома или ЖК. Если комплекс находится в центре города с развитой инфраструктурой, удобным подъездом и парковками, с наличием магазинов и культурно-досуговых организаций, то такое жилье имеет более высокую цену. Если же дом или комплекс расположен в районах с развивающейся инфраструктурой, то квартиры там могут стоить дешевле.

Компания «ВЫБОР»

ООО СК «ВЫБОР» является одним из крупнейших застройщиков Воронежа и области. В каталоге организации множество жилой и коммерческой недвижимости, подходящей для покупателей с самыми разными запросами.

Основные преимущества компании:

  1. Дома, возведенные по технологии объемно-блочного домостроительства с высококачественной черновой и чистовой отделкой.
  2. Работы по благоустройству придомовых территорий: строительство детских и спортивных площадок, парковочных зон.
  3. Под застройку задействованы разные районы Воронежа. Каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Объекты СК «ВЫБОР» есть в Ленинском, Коминтерновском, Левобережном и других районах.

Если вы ищете качественное жилье по приятной цене, то познакомьтесь поближе с такими объектами как:

  • «Яблоневые сады». Стоимость квартир от 3 800 000 руб.

  • «Озерки». Цены от 3 500 000 руб. и выше.

  • «Задонье Парк». Стоимость от 2 850 000.

  • «Новое Подгорное». Цены от 2 700 000.

  • и др.

Регистрируйтесь на сайте ООО СК «ВЫБОР» https://vyborstroi.ru/, чтобы оставаться в курсе последних предложений от застройщика, следить за акциями и скидками, первыми узнавать о проектируемых домах и ЖК. Для записи на подробную консультацию от наших специалистов по всем интересующим вас вопросам, воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните по указанному телефону.