22.05.2020 | Служба новостей Росфирм

Полиэтиленовые пакеты, мешки для мусора стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они удобны и практичны в использовании. При этом стоит отметить, что востребованы они не только в быту, но и в различных производственных сферах: пищевая и хозяйственная промышленность, торговля, строительная сфера и многое другое.

Почему полиэтиленовая упаковочная продукция так популярна? Причин этому несколько. В первую очередь, это универсальность и практичность. Пакеты из полиэтилена выдерживают воздействие различных температур, устойчивы к воздействию влаги. Поэтому их можно использовать в различных условиях. Во-вторых, доступная стоимость. Цены на такие пакеты намного ниже, чем на изделия из бумаги или других материалов. Для крупных производств этот показатель играет немаловажную роль, так как необходимо упаковывать большие объемы.

Главный критерий при выборе полиэтиленовых мешков и пакетов для мусора – их прочность. Ведь далеко не все производители предлагают качественную продукцию, и многие пакеты не выдерживают заявленную прочность. А при покупке пакетов большой партией (например, на производство) этот фактор играет особенно важную роль. Никто ведь не хочет выкидывать «деньги на ветер», покупая некачественный товар?!

Для того, чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться к проверенным производителям. Например, ООО «Компания МИРПАК» Жуков, уже много лет производит и реализует пленочную продукцию различного направления:

  • Мешки для мусорных баков, вкладыши;
  • Пищевые пакеты (для завтраков, заморозки);
  • Хозяйственная продукция (губки, тряпки для мытья, фольга, пищевая пленка, одноразовые скатерти, перчатки, скотч и многое другое).
  • Мешки строительные;
  • Медицинская полиэтиленовая продукция;
  • Пакеты из полиэтилена;
  • Мешки для мусора, био-мешки;

Предприятие выпускает продукция различного уровня прочности: обычные, для бытового использования и усиленные. Благодаря такому разнообразию, клиенты приобретают продукцию, как для личного пользования, так и для эксплуатации на производстве. На сегодняшний день компания производит более 700 наименований различных видов товаров.

Как заказать полиэтиленовую продукцию онлайн?

Для приобретения любой партии пакетов, мешков или любой другой полиэтиленовой продукции, не обязательно отправляться в офис или на производство компании. Для этого достаточно зайти на сайт https://www.mirpack.ru/ . Здесь можно ознакомиться со всем ассортиментом продукции и оформить заказ за несколько минут!

назад