06.02.2023 | Служба новостей Росфирм

Рынок грузоперевозок предлагает широкий спектр услуг, в частности, такелажные работы с тяжеловесными габаритными грузами. Сегодня далеко не каждая компания, оказывающая услуги по грузоперевозке, готова взяться за такую непростую работу, которая требует высокой квалификации грузчиков и специального такелажного оборудования. Одним из немногих исполнителей с такой специализацией сегодня выступает компания «Буряков», оказывающая широкий спектр услуг по переездам и грузоперевозкам по Воронежу и России.

Что такое такелажные работы?

Перевозка габаритных и тяжеловесных грузов требует особого подхода. Услуги грузчиков с опытом в данном случае позволяют выполнить данную работу наиболее быстро, качественно и безопасно. Такелажные работы относятся к отдельной самостоятельной категории услуг по грузоперевозкам и предусматривают работу с грузами массой не менее 100 кг. Перевозка грузов в Воронеже и по России с такелажем может предусматривать, например, транспортировку сейфов, производственных станков и оборудования, банкоматов и т.п. При этом за счёт продуманного тарифа, который устанавливается в расчёте на каждые 10 кг перевозимых грузов, за такелаж от компании «Буряков» не приходится переплачивать. Оплата осуществляется только за фактически перевозимую массу грузов, даже если грузовой автомобиль идёт полупустым. Это действительно выгодно, ведь позволяет сэкономить значительную сумму по сравнению с услугами других региональных и федеральных перевозчиков.

В чём плюсы грузового такелажа?

Такелажные работы с использованием специального грузоподъёмного оборудования делают процесс разгрузочно-погрузочных работ более безопасным, быстрым и эффективным. Благодаря использованию специальных приспособлений, грузчикам удаётся оперативно и легко переносить даже очень габаритные и тяжелые предметы. Кроме того, неоспоримым преимуществом грузовых работ с использованием такелажа является бережность и аккуратность переноски габаритных грузов. Поэтому клиенты компании buryakof.ru могут быть спокойными за сохранность и безопасность своих предметов в процессе транспортировки на новое место. Узнать больше об особенностях погрузочных работ с такелажным оборудованием и без него можно на сайте исполнителя buryakof.ru. Следует заметить, что обычные и габаритные грузы по желанию заказчиков могут быть упакованы в картонные коробки и специальную мягкую плёнку, которая обеспечивает эффективную защиту грузов по время транспортировки автомобильным транспортом по городу, региону или стране.